Jo Jaisa Karega Wo Waisa Bharega From "Izzat Ghar" - Single

Jo Jaisa Karega Wo Waisa Bharega From
Jo Jaisa Karega Wo Waisa Bharega From "Izzat Ghar" - Single
Передняя обложка
Композиторы Mohan Rathor / Pyare Lal Yadav / RP
Издатель Nirahua Music
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 10 февраля 2023
Длительность 00:03:40
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Jo Jaisa Karega Wo Waisa Bharega From "Izzat Ghar" - Single.

Над альбомом работало трио композиторов: Mohan Rathor, Pyare Lal Yadav (Bol Radha Bol, Pyar Mohabbat Zindabad) и RP (Jaisi Karni Waisi Bharni), а его релиз состоялся 10 февраля 2023 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл Nirahua Music.


Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Jo Jaisa Karega Wo Waisa Bharega From "Izzat Ghar" - Single, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 22 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Jo Jaisa Karega Wo Waisa Bharega (From "Izzat Ghar")
Mohan Rathor, Pyare Lal Yadav & RP
03:40
11.02.23

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное